Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ 304 stainless steel coil ] incontro 398 prodotti.
ASTM A240 ha laminato a freddo lo strato SUS436L di acciaio inossidabile classifica il 2D di 3mm finito spazzolato
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | A240 SUS436L |
| Spessore: | 1-3mm, 3-10mm o su misura |
lo spessore di 0.8mm ha laminato a freddo il grado dello strato 430 di acciaio inossidabile
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS 430 |
| Spessore: | 0.3/0.8mm |
lo spessore gli ss 304 di 0.1mm 316 310 ha laminato a freddo le bobine delle strisce di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3.0mm |
| Larghezza: | 50-500mm |
Gli ss arrotolano 304 304L 304H
| Materiale: | Ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Striscia autoadesiva 1mm SS201 spesso 304 di acciaio inossidabile di 3 pollici
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | Il requisito del cliente |
| Superficie: | SEDERE |
17-7 striscia decorativa 40mm di acciaio inossidabile di pH laminati a caldo
| Grado: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Spessore: | 0.15mm - 4.00mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
L'acciaio inossidabile a 3/4 pollici spoglia la striscia di 1mm 15mm ss per mobilia
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | 100mm un cerchio |
| Larghezza: | 6cm |
Tondino di acciaio inossidabile del diametro 120mm UNS S21800 Nitronic 60 300 serie per gli acciai della valvola
| Materiale: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Dimensioni: | 2-400mm |
| Uso speciale: | Acciaio automatico |
JIS ASTM 304 piatto dello strato di acciaio inossidabile 316 310S con gli HL della superficie
| Materiale: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
| Lunghezza: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
AISI 304 ha laminato a freddo il piatto impresso 100mm della parte di metallo dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |

