Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ 304 stainless steel coil ] incontro 398 prodotti.
Il GB JIS 202 ha laminato a freddo la goffratura del piatto dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/304L |
| Spessore: | 0.3-150mm |
Il ODM GB 430 ha laminato a freddo lo strato che di acciaio inossidabile le SEDERE su ordinazione dello specchio di dimensione placcano
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
lo spessore 310S 309 di 0.12-3.0mm ha laminato a freddo la superficie di SEDERE del piatto 2B dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, BACCANO, en |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
Lo spessore del commestibile 0.35mm ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile 316
| Materiale: | 304/316/316L |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3.0mm |
| Larghezza: | 1000mm-4000mm |
430 4X8 hanno laminato a freddo lo specchio dello strato di acciaio inossidabile su misura
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |
L'acciaio inossidabile laminato a freddo 316Ti riveste il pollice 4x8 con superficie 2B
| Norma: | ASTM, BACCANO DI JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 316L, 316Ti |
| Finitura superficia: | SEDERE/NO.4/1D /2D/2B |
BACCANO su ordinazione di acciaio inossidabile 310s di 18mm del nastro a freddo spesso del piatto
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 20-100mm |
Gli ss rivestono lo spessore di 0.8mm laminati a freddo per collegare il piatto in duplex temprato luminoso inossidabile 430
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS 430 |
| Spessore: | 0.3/0.8mm |
304 la primavera di 304l 301 ha temperato la striscia 5mm di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
piatti di acciaio inossidabile di 8k rivestimenti 1/4" 316 15mm densamente
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |

