Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ 304 stainless steel coil ] incontro 398 prodotti.
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS bobine a rotolo freddo Produttori di bobine a strisce in acciaio inossidabile in Cina
| Nome del prodotto: | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
| Superficie: | 2B/BA/8K/N.1/N.3/N.4/HL, lucidato, ecc. |
Astm Inox 1.43 Sus430 Ss430 Ba Serie 430 Ba Finish Brillante 18 Gauge Stainless Steel Sheet Coil Prezzo
| Applicazione: | Apparecchi da cucina, serbatoi, lavorazione alimentare, posate, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Peso della bobina: | 3-18 MT per bobina |
| L'allungamento: | 46%-50% |
304 in acciaio nero brillante in acciaio inossidabile
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
JIS DIN ASTM AISI prezzo industriale 904L bobina di lamiera in acciaio inossidabile
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
409 410 430 420 304L 316 301 Striscia di bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
TISCO 2BA SS bobina a strisce 304 316 430 bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Nome del prodotto: | Bobina laminata a freddo dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, ecc. |
| Superficie: | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
Astm Ss 201 304 316 310s 316ti 309s 409 904 430 Acciaio inossidabile/alluminio/carbonio lucidato con spazzola/specchio
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
Rivolte a freddo 201 serie 201 304 316l 410 310s 321 2205 2507 Hl 2b Ba n. 4 Rosturazione in acciaio inossidabile
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
Ss304 304 316 430 Grado 2b Finitura di lamiera di acciaio inossidabile
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
201 304 316 Ss Strips 10mm Cold Drawing Stainless Steel Sheet In Coil Larghezza 1000mm Prezzo
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc |
|---|---|
| Identificativo della bobina: | 508 mm/610 mm |
| Peso della bobina: | 3-15MT |

