Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ 316 stainless steel plate ] incontro 356 prodotti.
il rivestimento 2B ha laminato a freddo il bordo del mulino 316L del piatto 4.0mm dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Spessore: | 4.0-6.0mm |
316L 904L ha laminato a freddo lo spessore sottile del piatto 0.5mm dello strato di acciaio inossidabile per costruzione
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Spessore: | 2mm-20mm o su misura |
201 304 acqua Wave lucidata 430 specchi 4x8 dello strato di acciaio inossidabile per il pannello di parete interna
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 430, 304, 201 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
grande bordo laminato a freddo del mulino 310s del piatto 7MM dello strato di acciaio inossidabile 304L
| Norma: | EN DI BACCANO JIS DI ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Spessore: | 0.12mm-10.0mm |
piatto dello strato di acciaio inossidabile di 316L 10mm in bordo regolare 201 della bobina 202 304
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 316L |
| Spessore: | 12.0mm |
L'en 310s di AISI ha laminato a freddo le dimensioni su ordinazione dello strato di acciaio inossidabile piatto di 100mm - di 0,3 2D
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/310s/316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
Il GB 304 ha laminato a freddo l'acciaio inossidabile riveste la resistenza alla ruggine di 110mm
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0.3-110mm |
2D HL 8K 200 SEDERE 2B del piatto dello strato di acciaio inossidabile per la decorazione domestica
| Norma: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grado: | 200 300 400 serie |
| Spessore: | 1.5mm o su misura |
Piatto ss 304 dello strato 12.0mm ss di acciaio inossidabile del grado di TISCO 202
| Norma: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 202 |
| Spessore: | 6-12.0mm o come vostre richieste |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Specchio Decorativo lamiera di acciaio inossidabile Ss Placca
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |

