Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ 316 stainless steel plate ] incontro 356 prodotti.
304l 316l ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile ha spazzolato il rivestimento 0,1 millimetri 0.2mm 0.05mm x 100mm x 2000mm
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
14 piatti dello strato laminati a freddo calibro 2500x1250 ss di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-6.0mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
304 ha rotolato l'acciaio inossidabile temprato riveste il piatto del bordo del mulino di 60mm ASTM
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-60mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Lamiera sottile dura di acciaio inossidabile 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Spessore: | 0.15-10.0MM |
Strato 4x8 di acciaio inossidabile di rivestimento 2b 304 di A240 Tp304 ss 304 4mm
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
La cottura del biscotto ha laminato a freddo lo specchio #8 dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile 2b dello strato 304 di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 3mm o su misura |
| Larghezza: | 500-1200mm |
Astm ha laminato a freddo la lamiera sottile di acciaio inossidabile 304 dello strato 6mm 3mm di acciaio inossidabile perforata
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 1 - 10mm o su misura |
| Larghezza: | 225-500MM |
Strato 2b di acciaio inossidabile di 18 del calibro 1mm ss 304 2mm dello strato sedere di Aisi 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 1-5mm o su misura |
| Larghezza: | 500-1000mm |
Metà del nichel duro del cromo di rivestimento 2b dello strato 0.6mm di acciaio inossidabile del grado di Astm 201
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200Series/300Series/400Series |
| Spessore: | 0.3-3mm |
Lamiera sottile di acciaio inossidabile AISI 430 N.B.: 1MM 1000X2000 1250X2500
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Spessore: | 0.1-20mm |

