Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
304 316 3mm hanno laminato a freddo la superficie dello specchio dello strato di acciaio inossidabile usata per costruzione
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L |
| Spessore: | su misura, 0.15-100mm |
Aisi 304 316 ss ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile placca il rivestimento spesso 2B di 0.3mm
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
430 rotoli di nastro inossidabili sottili a 1/4 pollici 410 della bobina 1/2 di acciaio inossidabile
| Materiale: | Ss 305 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Gli ss rispecchiano il rivestimento 2b degli strati 0.3mm di acciaio inossidabile di 6mm 202 304 304l Rohs
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 202 304 304l |
| Spessore: | 0.3mm-120mm |
Aisi JIS ha laminato a freddo lo strato 201 di acciaio inossidabile 430 sedere 2B 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| spessore: | 0.1-4mm o come vostre richieste |
AISI ha laminato a freddo lo strato decorativo di acciaio inossidabile del metallo del piatto 430 dello specchio
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.01-200mm |
strati del piatto di acciaio inossidabile di spessore ASTM 316L di 0.15-2.5mm con la superficie di sedere 2B
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/316L |
| Spessore: | 0.5-80mm |
AISI su ordinazione ha laminato a freddo il piatto dello strato 0.3-100mm di acciaio inossidabile con lucidatura 2B
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.3-100mm |
ASTM ha laminato a freddo la dimensione su ordinazione di superficie dello strato 2000 -12000mm 2D di acciaio inossidabile
| Norma: | BACCANO dell'en JIS ASTM di AISI, ecc. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 ha laminato a freddo la lamina piana dello strato 1200mm di acciaio inossidabile con la linea sottile lucidata
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Spessore: | 0.2mm-3.0mm |

