Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
316 201 hanno laminato a freddo i PVC 1219 x 2440 dello specchio del piatto dello strato di acciaio inossidabile
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
JIS ASTM 304 piatto dello strato di acciaio inossidabile 316 310S con gli HL della superficie
| Materiale: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
| Lunghezza: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
l'acciaio inossidabile PVD inciso strato della linea sottile di spessore di 0.12-3.0mm ha ricoperto il piatto decorativo d'argento
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
ASTM GB JIS ha laminato a freddo i piatti 1mm - 3mm dello strato di acciaio inossidabile spessi
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
430 4X8 hanno laminato a freddo lo specchio dello strato di acciaio inossidabile su misura
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |
310S 309S ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile placca lo spessore di Inox 420 904L 5mm
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Spessore: | 0.25mm-15mm o su misura |
Foglio laminato a freddo di acciaio inossidabile piatto
| Dimensione personalizzata: | larghezza 100-1500 mm, lunghezza 500-6500 mm |
|---|---|
| L' estremo: | Connessione a un'altra parte |
| Parola chiave: | Placca in acciaio inossidabile |
A240 ha laminato a freddo la decorazione dell'alimento dello strato 310S del piatto di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S |
| Spessore: | 0.15-12mm |
Strato laminato a freddo dimensione su ordinazione 316L di acciaio inossidabile con gli HL della superficie
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/ 316L |
| Spessore: | 0.3-200mm |
AISI 304 ha laminato a freddo il piatto impresso 100mm della parte di metallo dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |

