Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ colored stainless steel sheets ] incontro 114 prodotti.
le SEDERE 2B di 0.1mm hanno laminato a freddo lo strato 304 di acciaio inossidabile 316 100mm per costruzione
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0.1-3.0mm o come richiesta |
8K Specchio spazzolato 4x8 lamiera in acciaio inossidabile 316 316l 304l 304
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice S.A.: | 7219340000 |
201 304 acqua Wave lucidata 430 specchi 4x8 dello strato di acciaio inossidabile per il pannello di parete interna
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 430, 304, 201 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
TISCO 430 5.0mm ha laminato a freddo la lucidatura decorativa del rivestimento murale dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201 304 430 316L |
| Spessore: | 0.45-5mm |
8K ha spazzolato la linea sottile STS304 del bordo PVD del laminatoio per lamiere di acciaio inossidabile
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 310S 304 316L 316Ti |
| Spessore: | 0.2-4.0mm |
7mm 4x8 hanno laminato a freddo lo strato Aisi 316 di acciaio inossidabile 430 403 lucidatura di 2B 8k
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 316 430 403 |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
strato di acciaio inossidabile 430 di spessore 304L 316 di 0.5-10.0mm con finitura di superficie di 2B No.1
| Norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diametro: | Su misura |
| Superficie: | su misura |
AISI ASTM ha laminato a freddo 201 lo specchio di sedere 8K dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/ 316L |
| Spessore: | 0,3-120 mm |
304 S32750 hanno laminato a freddo il duplex eccellente dello strato 0.2mm di acciaio inossidabile
| Tolleranza: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Spessore: | 0.2-20mm |
La lucidatura decorativa lucidata 201 316 Pvd dello strato di acciaio inossidabile ha spazzolato 8K
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |

