Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ colored stainless steel sheets ] incontro 114 prodotti.
Superficie dell'OEM JIS 2D dello strato laminata a freddo dimensione su ordinazione 304L di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316 |
| Spessore: | 0.3-300mm |
304 4x8 hanno laminato a freddo corrosione degli strati 2400mm di acciaio inossidabile l'anti
| norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
ASTM JIS ha laminato a freddo l'en 2.5mm standard del piatto dello strato di acciaio inossidabile 201 316
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Spessore: | 0.4mm-3mm |
Il calibro 10 ha laminato a freddo gli strati 1500 x 6000mm di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B, NO.1 |
Lo strato spesso di acciaio inossidabile ha laminato a freddo il GB 304 piatto di 200mm - di 0,3
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
ASTM ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile placca lo specchio spesso di SEDERE di 6mm
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |
430 410 laminano a freddo l'acciaio inossidabile rivestono 20mm un piatto di 319 ss
| Tolleranza: | -0.75mm |
|---|---|
| grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Spessore: | 0.2-20mm |
Strato 4x8 di acciaio inossidabile di rivestimento 2b 304 di A240 Tp304 ss 304 4mm
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
strato laminato a freddo 0.25mm 304 di acciaio inossidabile di BACCANO 316 310S per uso industriale
| Spessore: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
904L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo di 0,5 mm
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
|---|---|
| Finitura superficiale: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |

