Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
strisce a 1/4 pollici di acciaio inossidabile 904l 1mm
| Materiale: | Ss 202 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Spessore 0,3-3,0MM 201/304/430/316 2B BA bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo prezzo all'ingrosso fabbricante certificato ISO
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1Specchio, lucidatura, lucentezza |
| Peso della bobina: | 3-8MT |
Rotolo di nastro inossidabile di dimensione 201 su ordinazione con la lucidatura di SEDERE per attrezzatura meccanica
| Grado: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
| Larghezza: | 3mm-2000mm o su misura |
Ss a 2 pollici 201 316 rotolo di nastro inossidabile di spessore di 430 gradi
| Grado: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
| Larghezza: | 3mm-2000mm o su misura |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 temprati ha rotolato gli strati di acciaio inossidabile
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Bobina a 3/4 pollici della bobina 201 316L ss 304 dello strato di acciaio inossidabile
| Grado: | 200.300 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | 5800 millimetri o come requisito |
| Larghezza: | 2500 millimetri o come requisito |
3/8" bobina fenduta della bobina Ss316 ss 202 di acciaio inossidabile
| Materiale: | ss 310 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Bobina laminata a freddo fenduta 316l SS201 Ss304 di acciaio inossidabile della bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | 200.300 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-25mm o come richiesta |
| Lunghezza: | 2400 millimetri o come richiesta |
Le SEDERE 430 201 HL di acciaio inossidabile arrotolano 304 316 i gradi 1000mm - 6000mm
| Resistenza della corrosione: | Alto |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, Western Union, OA |
Gli HL di acciaio inossidabile di SEDERE 8K arrotolano 6000mm impressi inciso
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Proprietà magnetiche: | Non magnetico o magnetico |
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |

