Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
202 201 SUS dei piatti 5mm 10mm della lamiera di ferro di acciaio inossidabile di ora
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 201 |
| Spessore: | 5mm 10mm |
L'oro di titanio dello strato di acciaio inossidabile di 304 specchi riveste la larghezza di pannelli di 2000mm
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm |
| larghezza: | 1000-2000mm |
strato dell'ondulazione del pannello timbrato 0.25mm 316L di acciaio inossidabile di Wave di acqua per il soffitto
| materiale: | 304 |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-20mm |
| Larghezza: | 12000-2500mm |
piatto dello strato di acciaio inossidabile di 316L 10mm in bordo regolare 201 della bobina 202 304
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 316L |
| Spessore: | 12.0mm |
1.0mm SS304 ha laminato a freddo la superficie di SEDERE del piatto degli ss 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
1020 che i 1018 acciai al carbonio arrotola il piatto del contenitore pre hanno dipinto 0.01mm galvanizzati
| Grado: | A36,1045, A283C, A516C |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-12m |
| Larghezza: | 10mm~3500mm |
bobina 202 della striscia della bobina ss di acciaio inossidabile di 5-15mm 316 serie SUS409 410 430 del grado 400
| Materiale: | Ss 206 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
bobina 0.5mm della striscia di 316l ss 316 bobine di acciaio inossidabile
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Rivestito, dipingere/olio |
| Lunghezza: | 2000-6000 millimetri |
1/2 ha temperato duro il rotolo di nastro inossidabile 301 per la superficie di SEDERE della primavera
| Materiale: | Ss 301 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Gli ss arrotolano 304 304L 304H
| Materiale: | Ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |

