Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
l'acciaio fenduto inossidabile del bordo di larghezza di 2000mm arrotola 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 tonnellate |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm-2000mm |
| Proprietà magnetiche: | Non magnetico o magnetico |
il metallo di acciaio inossidabile 253Ma spoglia 316 2205 2507 254SMO duplex 1.2mm
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.15mm - 4.00mm |
| Lunghezza: | Il requisito del cliente |
304 321 202 superficie di SEDERE 2B di spessore dello strato 485mm 0.5mm di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |
304 la primavera di 304l 301 ha temperato la striscia 5mm di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
A283 A306 E34-2 A37-2 Lastra nera di ferro laminata a freddo lamiera di acciaio al carbonio
| L' estremo: | Molio, fessura, rotonda |
|---|---|
| Distanze: | 2000 mm-12000 mm |
| Materiale: | acciaio al carbonio |
Gli strati 904L 2B di acciaio inossidabile ss del bordo 3.0mm del mulino hanno lucidato la costruzione dell'industria
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, en, ecc |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
0,6 millimetri di acciaio inossidabile di laminatoio per lamiere 0,35 millimetri luminoso 316L 201 430 lo strato
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 316L 304 201 430 |
| Spessore: | 0.35-2.50 |
Laminatoio per lamiere 0,35 - 2.50mm luminosi lo strato di acciaio inossidabile di TISCO 304 316 316L 430
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 316L 304 201 430 |
| Spessore: | 0.35-2.50 |
17-7 striscia decorativa 40mm di acciaio inossidabile di pH laminati a caldo
| Grado: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Spessore: | 0.15mm - 4.00mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Piastra in lamiera di acciaio inossidabile AISI 304 310S 410 3,0 mm BA HL 2b
| Standard: | ASTM, BACCANO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |

