Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
Strati di macinazione luminoso 0,12 - 4.0mm di acciaio inossidabile 304 321 202 superficie di SEDERE 2B
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |
409 410 430 420 304L 316 301 Striscia di bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
Piatto 301 310S 316L 5.0mm dello strato di acciaio inossidabile della linea sottile di PVD
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 301 304 310S 316L |
| Spessore: | 5.0MM |
Gli ss 201 316 strato di acciaio inossidabile di 310S 3mm hanno laminato a freddo i piatti con superficie 2B
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 301 304 310S 316L |
| Spessore: | 3.0mm |
Piatto 5.0mm dello strato di acciaio inossidabile della linea sottile di SEDERE 301 310S 316L 2B JIS ASTM
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 301 304 310S 316L |
| Spessore: | 5.0mm |
Il rivestimento dello strato 2B di acciaio inossidabile di SEDERE di Tisco 16ga ha fenduto il bordo 316 317 304 4x8 6.0mm
| Norma: | ASTM, JIS, SUS, GB, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S |
| Spessore: | 0.3-6.0mm |
Lo strato di acciaio inossidabile di Inox ASTM ha laminato a freddo lo specchio 430 di SEDERE 316 316L 321 2b
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Spessore: | su misura, 0.35mm~0.50mm |
304 321 310s Lamiera di acciaio inossidabile Spazzolato Laminato a freddo Superficie BA
| Standard: | ASTM, BACCANO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |
Lo strato luminoso di macinazione di acciaio inossidabile placca 0.28mm 201 superficie della linea sottile J3 304 8k
| norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Spessore: | 0.28~3mm o su misura |
Le SEDERE 2B dello strato gli ss 430 del piatto di acciaio inossidabile di SUS ASTM rispecchiano l'elevatore finito
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410 420 430 |
| Spessore: | 0.3mm |

