Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
Le SEDERE 2B dello strato gli ss 430 del piatto di acciaio inossidabile di SUS ASTM rispecchiano l'elevatore finito
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410 420 430 |
| Spessore: | 0.3mm |
Bobina di superficie spazzolata 4mm di acciaio inossidabile dello specchio uso 304 430 201 per lo strato del tetto
| Nome di prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile dello specchio |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
strato dell'ondulazione del pannello timbrato 0.25mm 316L di acciaio inossidabile di Wave di acqua per il soffitto
| materiale: | 304 |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-20mm |
| Larghezza: | 12000-2500mm |
il piatto di acciaio inossidabile della parete 304L 316 di 3.0mm ha laminato a freddo 201 decorativi resiste alla corrosione
| Norma: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 304L 316 |
| Spessore: | 1.0-3.0mm o su misura |
1000 - 2000mm hanno laminato a freddo il bordo 304 0,3 - 100mm del mulino della lamiera di acciaio
| Colore: | Come vostra richiesta |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Trattamento di superficie: | Laminato a freddo |
bobina 2507 del bordo del mulino di acciaio inossidabile di 1000mm 316 201
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
| Dopo la vendita: | Qualsiasi problema trovato al ricevimento delle merci, rimborso incondizionato di qualità |
bobina resistente alla corrosione 201 di acciaio inossidabile 304 316 430 409L 410 2205 2507
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Proprietà magnetiche: | Non magnetico o magnetico |
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
le SEDERE laminate a freddo spessore di 1.2mm sorgono la lamiera di acciaio 410 per l'ago ipodermico
| Norma: | ASTM, BACCANO DI JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 410/410s/420/430 |
| spessore: | 1.2-3mm |
Le SEDERE 316L 304 di JIS gli ss 301 finiscono densamente il piatto laminato a freddo di acciaio inossidabile con 0.25-2.5mm
| Norma: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Grado: | 301 316L 304,300series |
| spessore: | 0.25-2.5mm |
430 ha lucidato le strisce di acciaio inossidabile 0.9mm 150mm 2B Decoiling di superficie
| Materiale: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Grado: | 200.300 serie |
| Lunghezza: | 1500 millimetri o come requisito |

