Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
ASTM ha laminato a freddo il bordo fenduto spesso dello strato AISI 10mm del piatto di acciaio inossidabile
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 321 |
| Spessore: | 0.15-120mm |
AISI ha laminato a freddo il piatto 2B dello strato di acciaio inossidabile finisce 1219x2438mm 3mm
| Materiale: | 434 |
|---|---|
| Spessore: | 3.0mm |
| Larghezza: | 1220mm |
316 201 hanno laminato a freddo i PVC 1219 x 2440 dello specchio del piatto dello strato di acciaio inossidabile
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
Acqua Wave della decorazione dello specchio dello strato 2000mm del pannello di acciaio inossidabile del bordo 316L della fessura
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L |
| Spessore: | 0.15-3.0mm |
Aisi 410 ha laminato a freddo il piatto di oro 410s dello strato 1.5mm di acciaio inossidabile ha fenduto il bordo
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410S |
| Spessore: | 5mm 1.5-3.0mm |
201 304 lo specchio dello strato 4x8 di acciaio inossidabile di Wave di acqua ha lucidato per il pannello di parete interna
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 430, 304, 201 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
Rivestimento dei piatti No.1 2B di acciaio inossidabile dello strato 316L ss 316 Inox di ASTM AISI 430
| Grado: | 430 316 316L |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
Il piatto 30mm di acciaio inossidabile di ASTM A240 ha lucidato 430 per la decorazione
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
Gli strati 904L 2B di acciaio inossidabile ss del bordo 3.0mm del mulino hanno lucidato la costruzione dell'industria
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, en, ecc |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
3mm 10mm hanno laminato a freddo i piatti di acciaio inossidabile degli strati 1/8" 3/16 di acciaio inossidabile 304 e 316
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3MM, 3MM-100MM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |

