Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
Lo spessore del commestibile 0.35mm ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile 316
| Materiale: | 304/316/316L |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3.0mm |
| Larghezza: | 1000mm-4000mm |
3/8" alterazione causata dagli agenti atmosferici della lamiera di acciaio del piatto d'acciaio 10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Corten di A243 Astm A242 A588 Corten
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Lunghezza: | Secondo i requisiti di cliente |
| Spessore: | 1.6mm~16mm |
2 pollici largamente 201 striscia di acciaio inossidabile con i fori 4mm 50mm 304 316L 430
| Grado: | 300/400 di serie |
|---|---|
| Peso della bobina: | 1MT - 10MT |
| Lunghezza: | Bobina |
1.25mm ha laminato a freddo il piatto della lamiera di acciaio di 304 ss con superficie 2B
| Materiale: | 304/304L/304H |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-3.0mm |
| Larghezza: | 60-2000mm |
304 409 bobina di riparazione della striscia della striscia 0.9mm ss di acciaio inossidabile
| Materiale: | AISI 201.304 |
|---|---|
| Grado: | 200.300 serie |
| Lunghezza: | 5800 millimetri o come requisito |
Gli ss rivestono lo spessore di 0.8mm laminati a freddo per collegare il piatto in duplex temprato luminoso inossidabile 430
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS 430 |
| Spessore: | 0.3/0.8mm |
Ba 201 J2 304 316 In acciaio inossidabile
| Identificativo della bobina: | 508/610 mm |
|---|---|
| Peso della bobina: | 3-15MT |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
le strisce laminate a freddo calde di acciaio inossidabile delle bobine di acciaio inossidabile 316L 410 arrotola il grado 316
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-6mm o come richiesto |
| Larghezza: | 20-2000mm |
TISCO 2BA SS bobina a strisce 304 316 430 bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Nome del prodotto: | Bobina laminata a freddo dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, ecc. |
| Superficie: | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 spessore personalizzato 4*8 piastre
| Trattamento del bordo: | Fessura, tondo, sbavatura, ecc. |
|---|---|
| Parola chiave: | strato dello strato di acciaio inossidabile 4x8 |
| Port: | Shanghai |

