Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
D'acciaio resistente all'uso di Ar400 Ar500 NM400 IL GB NM500 placca 2.0mm laminati a caldo
| Grado: | NM360 NM400 NM450 NM500 NM550 NM600 |
|---|---|
| Lunghezza: | 3000mm~12000mm |
| Larghezza: | 60mm~2000mm |
Piatto d'acciaio resistente all'uso ad alta resistenza di Hbw500 Nm500
| Grado: | Nanometro 500 |
|---|---|
| Spessore: | 3.0-15.0mm |
| Finitura superficia: | Naturale |
ASTM A653/A653m 3mm 5mm 6mm Piastra di acciaio zincato a caldo
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
|---|---|
| Durabilità: | Eccellente. |
| L'allungamento: | 12%-30% |
201 202 304 316 316L hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile placcano la superficie luminosa spessa 2BA di 1.5mm
| Nome di prodotto: | lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3/8" alterazione causata dagli agenti atmosferici della lamiera di acciaio del piatto d'acciaio 10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Corten di A243 Astm A242 A588 Corten
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Lunghezza: | Secondo i requisiti di cliente |
| Spessore: | 1.6mm~16mm |
409 410 420 spessore dello strato 4mm del piatto laminato a freddo grado di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Strato 316 316L 6 - 10mm del piatto di acciaio inossidabile del bordo del mulino
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316 316L 316Ti |
| Spessore: | 6/8/9/10mm |
316 304 hanno laminato a freddo il piatto 0.5mm che di acciaio inossidabile l'anti corrosione ASTM ha lucidato
| Standard: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-3,0 mm |
Il piatto d'acciaio AR600 65HRC alto Chrome di Abrex 600 ha ricoperto
| Grado: | AR600 |
|---|---|
| Spessore: | 10-100mm |
| Lunghezza: | 3000~4000mm |
20 piatti a basso tenore di carbonio laminati a caldo dell'acciaio legato di spessore ASTM 5115 con buona saldabilità
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Spessore: | 20mm |
| Lunghezza: | 6000MM |

