Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
Gli ss arrotolano 304 304L 304H
| Materiale: | Ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
202 201 ss 316l arrotola 2.5mm 3mm
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Uso speciale: | Acciaio resistente all'uso |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, o su misura |
T2 rotondo rosso puro ETP Rod 2mm di Antivari C1011 C1020 C1100 del rame 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Tecnica: | Rivestimento del mulino, lucidato, anodizzando, spazzolando, facendo saltare di sabbia, rivestimento |
| Rivestimento: | Requisito |
Spolverizzi il grande diametro ricoprente della metropolitana d'ottone vuota per il contatore di calore
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Tecnica: | Rivestimento del mulino, lucidato, anodizzando, spazzolando, facendo saltare di sabbia, rivestimento |
| Rivestimento: | Requisito |
Barre al suolo 80mm del rame di JIS 60mm 70mm Rod Brass C5210 C2200 C7521 H62 H63 H65 Rod For Gear Round Brass
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Tecnica: | Rivestimento del mulino, lucidato, anodizzando, spazzolando, facendo saltare di sabbia, rivestimento |
| Rivestimento: | Requisito |
Bobine di SS410 ss 430 0.8Mm - 10 millimetri
| Peso della bobina: | 1-25mt |
|---|---|
| Uso speciale: | Acciaio resistente all'uso |
| Lunghezza: | come richiesta del cliente |
Strato del rame di spessore C2680 di Jis H3100 0.1mm~200mm usato per decorativo
| Norma: | Jis H3100 C2680 |
|---|---|
| Larghezza: | 20~2500mm |
| Cu (min): | 99,9% |
Strato puro caldo del rame C10100 di 0.2mm che lucida con il min 99,9%
| Norma: | C10100 |
|---|---|
| MOQ: | 50kgs |
| Spessore: | 0.2-25mm |

