Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
Piatto d'acciaio 15mm di GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 laminato a caldo
| Grado: | A36, SS400, Q235B, ecc |
|---|---|
| Lunghezza: | 3-12m, 6m-12m o come requisito |
| Larghezza: | 600-1500mm |
piatto spesso S275 di acciaio dolce del carbonio di 3mm per ritorno incondizionato
| Dopo la vendita: | Qualsiasi problemi di qualità, ritorno incondizionato |
|---|---|
| Spessore: | 0,5-200 mm |
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione, vestito per tutti i tipi di trasporto, o come richiesto |
Il BACCANO 1,3401 d'acciaio resistenti all'uso dell'alto manganese Mn13 placca 6mm X120Mn12
| Grado: | Alto manganese Mn13 |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m-12m o come richiesto |
| Larghezza: | 1m-3M o come richiesto |
4000mm hanno laminato a freddo lo strato 34CrNiMo6 di acciaio inossidabile i piatti di acciaio legato
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-4000mm |
| Trasporto: | Trasporti via mare |
piatti di acciaio inossidabile di 3/8" di 1/8" di 1/2» 1/4" 304 5mm 6mm 7mm 8mm
| Lunghezza: | 5.8m, 6m o come vostri 5.8m, 6m o come vostro requisiti di requisito, |
|---|---|
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
| Spessore: | 0.3-3mm |
Placca di acciaio inossidabile laminata a caldo 4x8
| Trattamento del bordo: | Fessura, tondo, sbavatura, ecc. |
|---|---|
| Parola chiave: | strato dello strato di acciaio inossidabile 4x8 |
| Port: | Shanghai |
LE SEDERE TISCO hanno laminato a freddo lo strato 0.5mm AISI 904L 304L 304 del piatto di acciaio inossidabile 321 316L
| Nome di prodotto: | Strato del piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904L 304L 304 321 316L |
| Spessore: | 0.1-0.5mm o come richiesto |
lamiera sottile di acciaio al carbonio di 4mm 3mm Astm A36 1023 1020 1018 1010 fornitori dello strato di acciaio al carbonio
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-100mm |
| Tipo: | piatto d'acciaio |
L'acciaio inossidabile laminato a freddo 0.3mm di superficie luminoso di SEDERE placca 201 202 304 316 316L 2B
| Nome di prodotto: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 il calibro del calibro 24 ha galvanizzato il calibro del piatto G30 20 della lamiera di acciaio 2mm laminato a freddo
| Nome di prodotto: | Lamiera galvanizzato |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, piatto d'acciaio galvanizzato |
| Spessore: | 0.2-1.0mm |

