Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
Astm ha laminato a freddo la lamiera sottile di acciaio inossidabile 304 dello strato 6mm 3mm di acciaio inossidabile perforata
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 1 - 10mm o su misura |
| Larghezza: | 225-500MM |
Astm 2b ha laminato a freddo lo strato 316 di acciaio inossidabile ha temprato 6000mm 4 x 8
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/304 |
| Spessore: | 0.3-1.0mm |
La lucidatura decorativa lucidata 201 316 Pvd dello strato di acciaio inossidabile ha spazzolato 8K
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
304 316 30x hanno laminato a freddo lo strato le 1/16» X a 1/4 pollici 8" di acciaio inossidabile X12»
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
5mm 3mm 316 strati di acciaio inossidabile dei piatti 253ma ss 430 di acciaio inossidabile per il rivestimento della parete della cucina
| Lunghezza: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm-2400mm |
| Spessore: | 0.3-180mm o come vostre richieste |
lo strato 304L di acciaio inossidabile 301 di 2mm ha laminato a freddo il piatto 304 con gli HL
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
Corrosione del piatto 0.3mm dello strato di acciaio inossidabile di JIS 316 anti temprata
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316 |
| Spessore: | 0.3-1.0mm |
Strato laminato a freddo spazzolato 3000mm di acciaio inossidabile 430 calibro del rivestimento murale 24
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.5-80mm |
il rivestimento 2B ha laminato a freddo il bordo del mulino 316L del piatto 4.0mm dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Spessore: | 4.0-6.0mm |
ASTM JIS ha laminato a freddo l'en 2.5mm standard del piatto dello strato di acciaio inossidabile 201 316
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Spessore: | 0.4mm-3mm |

