Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
201 fogli di acciaio inossidabile 202J1 310s 904l 0,5 mm 4x8ft lucidati con calibro 20
| Standard: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |
Lo strato di acciaio inossidabile di alta precisione placca 201 316 317L 904L spessi
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Spessore: | 0.15mm-10mm o su misura |
2205 2507 Ss Placca 8k Specchio lamiera di acciaio inossidabile lamiera di metallo
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Specchio Decorativo lamiera di acciaio inossidabile Ss Placca
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |
strato 1mm 8' di acciaio inossidabile 316 del astm 10mm 3mm piatto degli ss di x 4' 316
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
304 0,3 mm lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo Edilizia residenziale
| Spessore: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Applicazione: | Piatto del contenitore del piatto della nave di industria della decorazione della costruzione |
| Trattamento superficiale: | Frigoriferi |
ASTM ha laminato a freddo i piatti 1000 - 6000mm dello strato di acciaio inossidabile 304 316
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
2B 317L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Larghezza: | 1000-2000 mm |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
| Data di consegna: | 7-20days ha basato sulla quantità |
904L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo di 0,5 mm
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
|---|---|
| Finitura superficiale: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
2D HL 8K 200 SEDERE 2B del piatto dello strato di acciaio inossidabile per la decorazione domestica
| Norma: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grado: | 200 300 400 serie |
| Spessore: | 1.5mm o su misura |

