Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
ASTM 304 410 ha laminato a freddo lo strato 4" di acciaio inossidabile» specchio X8 con il bordo fenduto
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | su misura, 0.1-300mm |
| Materiale: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
304 316L 430 hanno laminato a freddo gli strati di acciaio inossidabile dello specchio duro 2B di 3mm - di 0.08mm metà
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-6mm |
| Materiale: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Lo strato di acciaio inossidabile di Inox ASTM ha laminato a freddo lo specchio 430 di SEDERE 316 316L 321 2b
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Spessore: | su misura, 0.35mm~0.50mm |
Superficie della linea sottile dello strato 8k di acciaio inossidabile J3 304 degli ss 201 in bobina
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Spessore: | 0.28~3mm o su misura |
Rivestimento degli strati 2b di acciaio inossidabile della lucidatura 0.5mm degli ss 202 304 304l Rohs
| Certificazione: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 304l |
| Spessore: | 0.5-1.25mm |
Superficie dell'OEM JIS 2D dello strato laminata a freddo dimensione su ordinazione 304L di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316 |
| Spessore: | 0.3-300mm |
310 304 hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile rivestono lo specchio 304l 201 di 0.5mm decorativo
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 316L 304 201 430 310 |
| Spessore: | 0.5-2.50 |
Lo strato laminato a freddo di acciaio inossidabile di ASTM 201 Inox ss placca 1500mm 304 316 409L
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Spessore: | 0.2-3.0 o più di 3.0mm |
304 304L 316 310 hanno laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile hanno rispecchiato 2B il rivestimento 0.6mm
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
304 316 3mm hanno laminato a freddo lo strato 100mm di acciaio inossidabile usato per costruzione
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0.1-3.0mm o come richiesta |

