Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
l'acqua dello strato di acciaio inossidabile di 0.15mm AISI 316 increspa l'oro decorativo per il pannello di parete
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Spessore: | 0.15-3.0mm |
Astm A240 0.5mm che lo strato di acciaio inossidabile ha laminato a freddo Inox ss classifica 321 per la caldaia
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 304,201,316,321,310S |
| Spessore: | 2mm-20mm o su misura |
202 201 SUS dei piatti 5mm 10mm della lamiera di ferro di acciaio inossidabile di ora
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 201 |
| Spessore: | 5mm 10mm |
AISI 202 410 420 2B lamiere in acciaio inossidabile laminate a freddo 0,5 mm 201 grado
| Standard: | ASTM, BACCANO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |
l'acciaio inossidabile PVD inciso strato della linea sottile di spessore di 0.12-3.0mm ha ricoperto il piatto decorativo d'argento
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
ASTM GB JIS ha laminato a freddo i piatti 1mm - 3mm dello strato di acciaio inossidabile spessi
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
316L 304L ha laminato a freddo la larghezza della bobina 3mm 1500mm dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316L 304L |
| Spessore: | 0.2-3.0mm |
il rivestimento del mulino 2B ha spazzolato lo strato SS316 316L 6mm ASTM A240 di acciaio inossidabile
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316 316L |
| Spessore: | 6/8/9/10/12mm |
Il calibro 10 ha laminato a freddo gli strati 1500 x 6000mm di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B, NO.1 |
lamiera sottile di acciaio inossidabile 316 di 3mm 2mm perforata o non piatto 316l
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| spessore: | 0.25 - 3mm o su misura |
| Larghezza: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm o su misura |

