Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
ASTM ha laminato a freddo lo strato 0.15mm 304L 304 di acciaio inossidabile 321 316L 310S 2205 430 piatti
| Nome di prodotto: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| norma: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
le SEDERE 2B hanno laminato a freddo lo strato 201 di acciaio inossidabile Inox 202 310 316 14ga
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Spessore: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
12.0mm 316 420 ha laminato a freddo lo specchio di SEDERE dello strato dell'elevatore di acciaio inossidabile
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 304 316 420 |
| Spessore: | 0.5-5.0mm o su misura |
ASTM ha laminato a freddo il bordo fenduto spesso dello strato AISI 10mm del piatto di acciaio inossidabile
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 321 |
| Spessore: | 0.15-120mm |
Il ODM GB 430 ha laminato a freddo lo strato che di acciaio inossidabile le SEDERE su ordinazione dello specchio di dimensione placcano
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
Aisi 410 ha laminato a freddo il piatto di oro 410s dello strato 1.5mm di acciaio inossidabile ha fenduto il bordo
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410S |
| Spessore: | 5mm 1.5-3.0mm |
Le SEDERE sorgono la dimensione su ordinazione laminata a freddo del piatto dello strato 316 di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316 |
| Spessore: | 0.3-300mm |
Rivestimento dei piatti No.1 2B di acciaio inossidabile dello strato 316L ss 316 Inox di ASTM AISI 430
| Grado: | 430 316 316L |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
Aisi 304 316 ss ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile placca il rivestimento spesso 2B di 0.3mm
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Piatto 1800mm di acciaio inossidabile del duplex di AISI ASTM 201 2507
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Spessore: | 0.4mm-3mm/3mm-100mm |

