Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
Piatti laminati a freddo luminosi dello strato di acciaio inossidabile di sedere 0.4mm - 3mm 430 316 che macinano
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Spessore: | 0.4mm-3mm per laminato a freddo |
le SEDERE 2B di 0.1mm hanno laminato a freddo lo strato 304 di acciaio inossidabile 316 100mm per costruzione
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0.1-3.0mm o come richiesta |
304 ha rotolato l'acciaio inossidabile temprato riveste il piatto del bordo del mulino di 60mm ASTM
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-60mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
L'oro di titanio dello strato di acciaio inossidabile di 304 specchi riveste la larghezza di pannelli di 2000mm
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm |
| larghezza: | 1000-2000mm |
Lamiera in lamiera di acciaio inossidabile AISI 302 303 laminata a freddo spessore 0,15 mm
| Standard: | ASTM, BACCANO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |
Aisi JIS ha laminato a freddo lo strato 201 di acciaio inossidabile 430 sedere 2B 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| spessore: | 0.1-4mm o come vostre richieste |
AISI ha laminato a freddo lo strato decorativo di acciaio inossidabile del metallo del piatto 430 dello specchio
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.01-200mm |
AISI su ordinazione ha laminato a freddo il piatto dello strato 0.3-100mm di acciaio inossidabile con lucidatura 2B
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 ha laminato a freddo la lamina piana dello strato 1200mm di acciaio inossidabile con la linea sottile lucidata
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Spessore: | 0.2mm-3.0mm |
ASTM 201 ha laminato a freddo lo strato ss di acciaio inossidabile placca le SEDERE resistenti alla corrosione di 900mm
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Spessore: | 0.3-100mm |

