Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
304 321 202 superficie di SEDERE 2B di spessore dello strato 485mm 0.5mm di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |
LE SEDERE ASTM 304 hanno laminato a freddo lo strato 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 201 |
| Spessore: | 0.2mm-5.0mm |
7mm 4x8 hanno laminato a freddo lo strato Aisi 316 di acciaio inossidabile 430 403 lucidatura di 2B 8k
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 316 430 403 |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
4mm hanno laminato a freddo lo strato 4" di acciaio inossidabile X8» Aisi 201 430 403 specchio di 2B 8K di piastra metallica
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 430 403 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |
304 316 3mm hanno laminato a freddo la superficie dello specchio dello strato di acciaio inossidabile usata per costruzione
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L |
| Spessore: | su misura, 0.15-100mm |
AISI 304 ha laminato a freddo l'OEM del piatto JIS dello strato di acciaio inossidabile con la superficie di sedere
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.5-80mm |
12" X 24" 4x8 duplex 2205 ha laminato a freddo le SEDERE di rivestimento dello strato 2b di acciaio inossidabile 1/8"
| Lunghezza: | Come la richiesta dei clienti |
|---|---|
| Larghezza: | I clienti hanno richiesto. |
| Finitura superficia: | oro 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/oro del nero |
L'en 202 dell'OEM ASTM ha laminato a freddo il piatto su ordinazione di dimensione dello strato di acciaio inossidabile con gli HL di rivestimento
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-100 mm |
lo specchio di saldatura del piatto 2200mm degli strati di acciaio inossidabile di 316l 304l ha lucidato
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, GB, ecc |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo, temprato |
| Termine di consegna: | 15-21 giorni |
ASTM 202 piatto decorato dello strato di acciaio inossidabile 304 316 perforato per la decorazione interna
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 316 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |

