Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
lo spessore AISI 316 304 di 8mm ha laminato a freddo il prezzo dello strato di acciaio inossidabile per chilogrammo
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| spessore: | 4-10.0mm |
| Larghezza: | 60-1200mm |
2B AISI di superficie 316L ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile
| Materiale: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm o come requisito del cliente |
| spessore: | 0.3-2.5mm o personalizzare |
201 202 304 316 430 lamiere di acciaio inossidabile 5 mm 6 mm Spessore 4x8 20 Gauge
| Dimensione personalizzata: | larghezza 100-1500 mm, lunghezza 500-6500 mm |
|---|---|
| L' estremo: | Connessione a un'altra parte |
| Parola chiave: | Placca in acciaio inossidabile |
904 ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile per il certificato del CE della costruzione
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
Ss 316 304 2b Piastra in acciaio inossidabile resistente alla corrosione superficiale resistente alle alte temperature
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice SGS: | 7219340000 |
Il rivestimento di SEDERE 2B ha laminato a freddo lo strato 304 di acciaio inossidabile 316 309 3mm su misura
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 316 309 |
| Spessore: | 0.5-500mm o dimensione su misura |
304 321 310s Lamiera di acciaio inossidabile Spazzolato Laminato a freddo Superficie BA
| Standard: | ASTM, BACCANO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Spessore: | 2.0-15mm, 6mm |
AISI ha laminato a freddo il piatto 2B dello strato di acciaio inossidabile finisce 1219x2438mm 3mm
| Materiale: | 434 |
|---|---|
| Spessore: | 3.0mm |
| Larghezza: | 1220mm |
Strati di acciaio inossidabile dello SGS AISI 304L 316L 410 SEDERE di 50mm - di 0.5mm finite
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/ 304L |
| Spessore: | 0.3-100mm |
ASTM ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile placca lo specchio spesso di SEDERE di 6mm
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |

