Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
TISCO 2BA SS bobina a strisce 304 316 430 bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Nome del prodotto: | Bobina laminata a freddo dello strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, ecc. |
| Superficie: | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS bobine a rotolo freddo Produttori di bobine a strisce in acciaio inossidabile in Cina
| Nome del prodotto: | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
| Superficie: | 2B/BA/8K/N.1/N.3/N.4/HL, lucidato, ecc. |
Lamiera sottile di acciaio inossidabile AISI 430 N.B.: 1MM 1000X2000 1250X2500
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Spessore: | 0.1-20mm |
3/16" 3/32" spessore 420 430 304 tondini di acciaio inossidabile del grado con la superficie della lucidatura
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Strato di acciaio inossidabile del calibro 304 dello strato 16 di acciaio inossidabile di SEDERE di T304 Aisi 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
14ga 16ga ha laminato a freddo gli ss riveste 2B la linea sottile del metallo 35mm di rivestimento 4x8
| Norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Spessore: | 0.15-35mm |
Spessore 0,3-3,0 mm lamiera di acciaio inossidabile bobina 201/304/430/316 n. 4 2b 8k
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/N.1/N.3/N.4/HL, lucidato, ecc. |
| Spessore: | 0.12-0.2mm, può essere personalizzato |
3mm un metallo laminato a freddo di 316 gradi placcano gli strati di acciaio inossidabile con superficie 2B
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
AISI ASTM ha laminato a freddo 201 lo specchio di sedere 8K dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/ 316L |
| Spessore: | 0,3-120 mm |
Superficie della linea sottile dello strato 8k di acciaio inossidabile J3 304 degli ss 201 in bobina
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Spessore: | 0.28~3mm o su misura |

