Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
ASTM A285 Grc Piastra di acciaio al carbonio A36 Piastra di acciaio al carbonio
| Applicazione: | Costruzioni, costruzioni navali, macchinari, recipienti a pressione |
|---|---|
| L' estremo: | Molio, fessura, rotonda |
| Modulo: | Strati |
piatti di acciaio inossidabile di 8k rivestimenti 1/4" 316 15mm densamente
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
tondino di acciaio inossidabile del grado del diametro ss 430 di 10mm con luminoso lucidato usato per Contruction
| Materiale: | 400series |
|---|---|
| Dimensioni: | 10-150mm |
| Lunghezza: | 1-12m |
Ah36 Dh36 Eh36 Leghe di carbonio Leghe di carbonio
| Applicazione: | Costruzioni, costruzioni navali, macchinari, recipienti a pressione |
|---|---|
| L' estremo: | Molio, fessura, rotonda |
| Modulo: | Strati |
Scheda 10 A312 Ss Pipe Sus201 202 304 2b 304l 316l 309s 310s Edificio
| L'allungamento: | ≥ 40% |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza alla corrosione ad alta temperatura |
| Prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO: | Ottieni l'ultimo prezzo |
Caldo dello strato della lega di alluminio di UNS G51500 AISI 5150 3mm 6mm immerso
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-4000mm |
| Trasporto: | Trasporti via mare |
ASTM A653/A653M lamiera di acciaio galvanizzato resistente alla corrosione Larghezza 600-1500 mm Allungamento 16-30%
| Resistenza alla trazione: | 270-500n/mm2 |
|---|---|
| Distanze: | 1000-6000mm |
| Larghezza: | 600-1500mm |
ASTM A312 Tubo SS senza cuciture 310s 309s 316 316l 316ti 321 304 304l 904l 2205 2507
| Colore: | Colore naturale e specchio |
|---|---|
| Prodotto: | Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile |
| Finisci.: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
Latta ricoprente 0.50mm dell'alimento della latta 2.0/2.0 di SPCC Tin Coated Sheet 2.8/2.8
| Nome di prodotto: | Latta d'acciaio ricoprente |
|---|---|
| Materiale: | SPCC |
| Spessore: | 0,15-0,50 mm |
JIS DIN ASTM AISI prezzo industriale 904L bobina di lamiera in acciaio inossidabile
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |

