Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
304 in acciaio nero brillante in acciaio inossidabile
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, macchinari, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
Slit Edge 304 Stainless Steel Coil Range 0.1mm-3.0mm Spessore
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
Acciaio inossidabile pieno duro semiduro 301 acciaio inossidabile 0,8 mm 1,0 mm 5Cr15MoV bobina in acciaio inossidabile in vendita
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/N.1/N.3/N.4/HL, lucidato, ecc. |
| Larghezza: | 600-1500mm, può essere personalizzato |
Garanzia di qualità Alta resistenza alla corrosione Coil in acciaio inossidabile 1000mm-6000mm Lunghezza
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
Grado A36 1008 S235jr Ss400 A387 Lastra di acciaio al carbonio laminata a caldo 4x8 50 mm di superficie nera spessa
| Imballaggi particolari: | Imballaggio di spedizione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni a seconda della quantità |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
420 Barra rotonda inossidabile Spessore 0,5 mm-100 mm
| Servizio di elaborazione: | Taglio, piegatura, perforazione, ecc. |
|---|---|
| Dimensione: | 2mm-500mm |
| Distanze: | 1-6m |
JIS 410 strato della lucidatura di 430 ss con 2.0mm densamente
| Norma: | BACCANO, AISI |
|---|---|
| Grado: | Ss 410 430 420.400 serie |
| spessore: | 2.0-3.0mm |
201 202 317 Materiale da costruzione laminato a caldo bobina in acciaio inossidabile 0,5 mm di spessore
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 Stainless Steel Iron Sheet Coil per la decorazione degli edifici Superficie 8K
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Certificato: | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio di spedizione standard |
304 430 Prezzi della bobina in acciaio inossidabile 2B BA 4K Superficie di acciaio inossidabile Riscaldamento bobina in acciaio inossidabile
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | 600-1500mm, può essere personalizzato |
| Spessore: | 0.12-0.2mm, può essere personalizzato |

