Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
1000 - 2000mm hanno laminato a freddo il bordo 304 0,3 - 100mm del mulino della lamiera di acciaio
| Colore: | Come vostra richiesta |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
| Trattamento di superficie: | Laminato a freddo |
Aisi 316 430 ha laminato a freddo densamente lo strato 1.5mm 1mm del piatto d'acciaio inossidabile
| Norma: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | Aisi 304 316 430 |
| Spessore: | 1,0 1.5mm o come vostre richieste |
DX53D laminano a freddo G3302 galvanizzato bobina d'acciaio Z275 per il metallo della costruzione
| Norma: | ASTM, ASTM-A653; JIS G3302; EN10147 |
|---|---|
| Durezza: | Medio duro |
| Vantaggio: | Alta resistenza della corrosione |
310S 0,4 mm lamiera di acciaio laminata a freddo per la decorazione
| Applicazione: | Piatto del contenitore del piatto della nave di industria della decorazione della costruzione |
|---|---|
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
| Larghezza: | 1000-2000 mm |
Astm A677 50a800 Coil di acciaio laminato a freddo Durezza
| Colore: | Colore naturale |
|---|---|
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, dura |
| Articolo: | Norma ISO9001 |
Aisi JIS ha laminato a freddo lo strato 201 di acciaio inossidabile 430 sedere 2B 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| spessore: | 0.1-4mm o come vostre richieste |
3mm un metallo laminato a freddo di 316 gradi placcano gli strati di acciaio inossidabile con superficie 2B
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
AISI ASTM ha laminato a freddo 201 lo specchio di sedere 8K dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/ 316L |
| Spessore: | 0,3-120 mm |
BACCANO su ordinazione di acciaio inossidabile 310s di 18mm del nastro a freddo spesso del piatto
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 20-100mm |
430 4X8 hanno laminato a freddo lo specchio dello strato di acciaio inossidabile su misura
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |

