Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
lamina di metallo della latta della lacca di 0.21mm-0.38mm che stampa rivestimento luminoso elettrolitico
| Nome del prodotto: | Latta elettrolitica |
|---|---|
| Materiale: | Q195L S08AL SPTE |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
Gli ss inossidabili non magnetici si arrotolano hanno fenduto il bordo 3.0mm 304 316 1000mm
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW |
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
A36 Foglio con lavorazione di taglio e lunghezze diverse tra cui 1000-12000 mm
| Length: | 1000-12000mm |
|---|---|
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
| Processing: | Cutting, Bending, Punching, Welding, Etc |
Olio elettrolitico dello strato della latta di ETP che imballa 0.3mm 4.0mm di superficie luminosi sottili
| Nome di prodotto: | Foglio di banda stagnata elettrolitica |
|---|---|
| Materiale: | Latta elettrolitica di ETP |
| Spessore: | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |

