Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
Astm 410 430 ha laminato a freddo gli HL di superficie dello strato 5.0mm di acciaio inossidabile magnetici
| Certificazione: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grado: | 430 410 |
| Spessore: | 4.0-12.0mm |
Rivestimento degli strati 2b di acciaio inossidabile della lucidatura 0.5mm degli ss 202 304 304l Rohs
| Certificazione: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 304l |
| Spessore: | 0.5-1.25mm |
AISI 304 ha laminato a freddo l'OEM del piatto JIS dello strato di acciaio inossidabile con la superficie di sedere
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.5-80mm |
strato laminato a freddo 0.25mm 304 di acciaio inossidabile di BACCANO 316 310S per uso industriale
| Spessore: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
L'OEM ha laminato a freddo lo strato Aisi di acciaio inossidabile 304 dello strato 3/16 di acciaio inossidabile 304 SEDERE 3mm 5mm e 6mm
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Strato di acciaio inossidabile del calibro 304 dello strato 16 di acciaio inossidabile di SEDERE di T304 Aisi 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Il GB 304 ha laminato a freddo l'acciaio inossidabile riveste la resistenza alla ruggine di 110mm
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0.3-110mm |
grande bordo laminato a freddo del mulino 310s del piatto 7MM dello strato di acciaio inossidabile 304L
| Norma: | EN DI BACCANO JIS DI ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Spessore: | 0.12mm-10.0mm |
304 strati laminati dell'acciaio inossidabile 316l 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 3,0 mm di spessore
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L |
| Spessore: | 0,25 mm ~ 20 mm |
14 piatti dello strato laminati a freddo calibro 2500x1250 ss di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-6.0mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |

