Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
Strati di acciaio inossidabile dello SGS AISI 304L 316L 410 SEDERE di 50mm - di 0.5mm finite
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/ 304L |
| Spessore: | 0.3-100mm |
Strato laminato a freddo spazzolato 3000mm di acciaio inossidabile 430 calibro del rivestimento murale 24
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.5-80mm |
304 ha rotolato l'acciaio inossidabile temprato riveste il piatto del bordo del mulino di 60mm ASTM
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Spessore: | 0.4-60mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
3X3 ha laminato a freddo lo strato 3mm di acciaio inossidabile tagliati per graduare il piatto secondo la misura d'acciaio
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
304 316 30x hanno laminato a freddo lo strato le 1/16» X a 1/4 pollici 8" di acciaio inossidabile X12»
| Norma: | AISI, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1240-2000mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o su misura |
201 202 304 310l 904l lamiera di acciaio inossidabile 4x8 0,3 mm
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice S.A.: | 7219340000 |
Il calibro 10 ha laminato a freddo gli strati 1500 x 6000mm di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B, NO.1 |
Lo strato spesso di acciaio inossidabile ha laminato a freddo il GB 304 piatto di 200mm - di 0,3
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
Strato 4x8 di acciaio inossidabile di rivestimento 2b 304 di A240 Tp304 ss 304 4mm
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
2D HL 8K 200 SEDERE 2B del piatto dello strato di acciaio inossidabile per la decorazione domestica
| Norma: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grado: | 200 300 400 serie |
| Spessore: | 1.5mm o su misura |

