Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
ASTM 202 piatto decorato dello strato di acciaio inossidabile 304 316 perforato per la decorazione interna
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 316 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |
il piatto di acciaio inossidabile di spessore di 0.5mm riveste una linea sottile di 201 grado decorativa
| Norma: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Spessore di riserva: | 0.5mm-80mm |
le SEDERE 2B di 0.1mm hanno laminato a freddo lo strato 304 di acciaio inossidabile 316 100mm per costruzione
| Norma: | GB, BACCANO BS DI AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Spessore: | 0.1-3.0mm o come richiesta |
304 316 201 Ss Piastra spessore 0,5-20 mm lamiera in acciaio inossidabile Specchio Piastra in acciaio inossidabile finita
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice SGS: | 7219340000 |
Ss 316 304 2b Piastra in acciaio inossidabile resistente alla corrosione superficiale resistente alle alte temperature
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice SGS: | 7219340000 |
201 316 Ss lamiera 304 di grado 2b Ba finita Ss lamiera lamiera di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice SGS: | 7219340000 |
piatto decorativo del nastro a freddo 40mm di acciaio inossidabile 2B 316
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 310 316 |
| Spessore: | 20-100mm |
ASTM ha perforato Mesh Stainless Steel Sheets uno specchio da 0,5 millimetri SS201 SS410 lucidato
| Norma: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Spessore: | 0.10mm-15.0mm |
8K Specchio spazzolato 4x8 lamiera in acciaio inossidabile 316 316l 304l 304
| Applicazione: | Edilizia/Dicorazione/Articoli da cucina/Industria chimica |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino/bordo fenduto |
| Codice S.A.: | 7219340000 |
11 taglio strutturale dello strato 4x8 di acciaio inossidabile del calibro 304 da graduare
| Colore: | Argento naturale |
|---|---|
| dimensione customerized: | Larghezza 100-1250 mm, lunghezza 500-6500 mm |
| Personalizzazione: | Logo personalizzato |

