Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ decorative stainless steel sheet ] incontro 183 prodotti.
201 202 304 316 430 lamiere di acciaio inossidabile 5 mm 6 mm Spessore 4x8 20 Gauge
| Dimensione personalizzata: | larghezza 100-1500 mm, lunghezza 500-6500 mm |
|---|---|
| L' estremo: | Connessione a un'altra parte |
| Parola chiave: | Placca in acciaio inossidabile |
2B 317L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Larghezza: | 1000-2000 mm |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
| Data di consegna: | 7-20days ha basato sulla quantità |
304 S32750 hanno laminato a freddo il duplex eccellente dello strato 0.2mm di acciaio inossidabile
| Tolleranza: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Spessore: | 0.2-20mm |
ASME 2b di superficie ha laminato a freddo il raso 0.3mm di SEDERE dello strato di acciaio inossidabile per la decorazione
| norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 430 |
| Spessore: | 0,25-1,5 mm |
316L 304L ha laminato a freddo la larghezza della bobina 3mm 1500mm dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316L 304L |
| Spessore: | 0.2-3.0mm |
904L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo di 0,5 mm
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
|---|---|
| Finitura superficiale: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
Lamiera sottile di acciaio inossidabile del commestibile 316 55mm ASTM A240 TP316
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| spessore: | 0.2mm-55mm |
| Lunghezza: | 2000mm-15000mm |
304 4x8 hanno laminato a freddo corrosione degli strati 2400mm di acciaio inossidabile l'anti
| norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
La lucidatura decorativa lucidata 201 316 Pvd dello strato di acciaio inossidabile ha spazzolato 8K
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
304 0,3 mm lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo Edilizia residenziale
| Spessore: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Applicazione: | Piatto del contenitore del piatto della nave di industria della decorazione della costruzione |
| Trattamento superficiale: | Frigoriferi |

