Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
Ferro delicato 5800mm di materiale da costruzione delle bobine del acciaio al carbonio del grado 50 Q460 Q345B Q235B
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | A36 Grade50 SS400 Q235 |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
430 410 laminano a freddo l'acciaio inossidabile rivestono 20mm un piatto di 319 ss
| Tolleranza: | -0.75mm |
|---|---|
| grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Spessore: | 0.2-20mm |
la striscia dell'acciaio per molle laminata a freddo 3mm ha indurito il piano della striscia dell'acciaio per molle lucidato
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
304 S32750 hanno laminato a freddo il duplex eccellente dello strato 0.2mm di acciaio inossidabile
| Tolleranza: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Spessore: | 0.2-20mm |
Strato laminato a freddo spazzolato 3000mm di acciaio inossidabile 430 calibro del rivestimento murale 24
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Spessore: | 0.5-80mm |
2205 2507 Ss Placca 8k Specchio lamiera di acciaio inossidabile lamiera di metallo
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |
il metallo di acciaio inossidabile 253Ma spoglia 316 2205 2507 254SMO duplex 1.2mm
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.15mm - 4.00mm |
| Lunghezza: | Il requisito del cliente |
ASTM 201 409L ha laminato a freddo il piatto Inox dello strato 3mm di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Spessore: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
Lo strato TISCO di acciaio inossidabile 8K di SUS 304 ha laminato a freddo 1.0mm per la decorazione
| Nome di prodotto: | strato di acciaio inossidabile di tisco |
|---|---|
| Norma: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Q235 Piastra di acciaio leggero disponibile presso EXW per applicazioni pesanti
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
|---|---|
| Length: | 1000-12000mm |
| Application : | Construction, Manufacturing, Container, Shipbuilding, Etc. |

