Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
1,1240 1,1260 striscia dell'acciaio per molle del carbonio di 65G 65Mn4 66Mn4 65mn
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
le strisce dell'acciaio per molle del grado di spessore 65mn di 0.8-8mm usate per il taglio hanno visto
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
ASTM A572 Ms Piastra piatta a caldo di metallo, acciaio carbonio, lamiera di diamanti a quadri
| Legata o no: | Non legate |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, macchine, costruzione navale, caldaie, container, ecc. |
| Colore: | RAL |
16 calibri 1/8" 1/4 fori 304 317 lamiera perforata in acciaio inossidabile Ss316 3 mm
| Materiale: | 304 317 316 |
|---|---|
| Spessore: | 1,5-3,0 mm |
| Lunghezza: | 1000-6000 mm |
ASTM 99,95% Antivari d'acciaio di rame puro Rod Scrap Mill Finish
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Tecnica: | Rivestimento del mulino, lucidato, anodizzando, spazzolando, facendo saltare di sabbia, rivestimento |
| Rivestimento: | Requisito |
0.25 - la bobina della bobina di acciaio inossidabile di 2.5mm Tisco ha laminato a freddo 304 316L 201 430 2B
| Nome di prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 201 430 |
| Spessore: | 0.25-3.0mm |
1.0mm SS304 ha laminato a freddo la superficie di SEDERE del piatto degli ss 304
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
Gli strati 904L 2B di acciaio inossidabile ss del bordo 3.0mm del mulino hanno lucidato la costruzione dell'industria
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, en, ecc |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
Buona lamiera di acciaio di spessore 8mm del piatto della lega di alluminio T6 dell'estrusione 6063
| Nome di prodotto: | Piatto della lega di alluminio 6063 T6 |
|---|---|
| norma: | GB/T3190, GB/T 3880-2006 |
| Grado: | 6063 T6 |
prodotti dell'acciaio legato della colata di 816M40 35NCD6 Astm A297 1000-4000mm
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-4000mm |
| Trasporto: | Trasporti via mare |

