Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ flat steel plate ] incontro 138 prodotti.
40 - 150gsm ha galvanizzato il GI 1500mm della lamiera di acciaio del ferro per tetto
| Nome di prodotto: | Lamiera di acciaio di GI |
|---|---|
| Rivestimento dello zinco: | 40-150gsm |
| Tipo: | Lamiera di acciaio del ferro per tetto |
prodotti UNS K94610 4J29 Kovar Capillary Tube dell'acciaio legato 4J50
| Grado: | lega di precisione |
|---|---|
| Materiale: | 4J50 |
| Resistenza (μΩ.m): | Minimo |
201 striscia laminata a freddo spessa di acciaio inossidabile della bobina 1mm di acciaio inossidabile in bobina
| Materiale: | Ss 201 |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Bobina dell'acciaio inossidabile 304 di UNS S17700 6mm
| Materiale: | Ss 321 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Strisce adesive di acciaio inossidabile di SUS 309S 405 0.5mm
| Materiale: | Ss 309S |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
l'acciaio inossidabile 430 904l spoglia lo strato di acciaio inossidabile di 10mm in bobina
| Materiale: | AISI 310S |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | 1000-6000mm o come requisito |
striscia 1.2mm di acciaio inossidabile 409 430
| Materiale: | AISI 347 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | 1200-5800mm o come requisito |
baccano 2448 di baccano 2391 di programma 20 del tubo senza cuciture ss 304 Sch 10 di 304l 306l
| Finitura superficia: | 2B/8K/Mirror/No.1, ecc |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-12m |
| Grado d'acciaio: | 200/300/400 di serie |
ASTM ha laminato a freddo la dimensione su ordinazione di superficie dello strato 2000 -12000mm 2D di acciaio inossidabile
| Norma: | BACCANO dell'en JIS ASTM di AISI, ecc. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0.3-100mm |
bobina 0.5mm della striscia di 316l ss 316 bobine di acciaio inossidabile
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Rivestito, dipingere/olio |
| Lunghezza: | 2000-6000 millimetri |

