Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
304 hanno laminato a freddo densamente gli strati del piatto 20mm Inox di acciaio inossidabile
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Rivestimento: | No.1 |
Pvd 18k 0.15mm ha laminato a freddo la superficie dello specchio del piatto di acciaio inossidabile spazzolata
| Norma: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 316Ti |
| Spessore: | 0.12-3.0mm o su misura |
316L la linea sottile 304 ha laminato a freddo il pannello di calibro dello strato 16 di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |
17-7 striscia decorativa 40mm di acciaio inossidabile di pH laminati a caldo
| Grado: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Spessore: | 0.15mm - 4.00mm |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
201 202 304 316 316L hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile placcano la superficie luminosa spessa 2BA di 1.5mm
| Nome di prodotto: | lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
Il bordo della fessura ha laminato a freddo lo strato 3.0mm del piatto del contenitore di acciaio inossidabile per Decorationwith
| Codice di HS: | 7219340000 |
|---|---|
| larghezza: | 1000-2000mm |
| Spessore: | 0.25-3.0mm |
Metallo 430 del piatto 6mm di acciaio inossidabile di ASTM 201 con rivestimento del mulino dei piedi 4*8
| Larghezza personalizzata: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza alla corrosione ad alta temperatura |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
3/32" 303 310 316 di piatti di acciaio inossidabile 200mm 20mm 0,5 millimetri ss rivestono
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
HL della bobina AISI 201 di acciaio inossidabile dello specchio dello strato di Tisco 304 316 2B 2.0mm
| Nome di prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
Le SEDERE 2B dello strato gli ss 430 del piatto di acciaio inossidabile di SUS ASTM rispecchiano l'elevatore finito
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410 420 430 |
| Spessore: | 0.3mm |

