Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
SS304 430 ha laminato a freddo la lucidatura del piatto dello strato di acciaio inossidabile decorativa
| Norma: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Termine di consegna: | 15-21 giorni |
Acqua Wave della decorazione dello specchio dello strato 2000mm del pannello di acciaio inossidabile del bordo 316L della fessura
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L |
| Spessore: | 0.15-3.0mm |
L'acciaio inossidabile laminato a freddo 316Ti riveste il pollice 4x8 con superficie 2B
| Norma: | ASTM, BACCANO DI JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 316L, 316Ti |
| Finitura superficia: | SEDERE/NO.4/1D /2D/2B |
316 3 mm di acciaio inossidabile laminato a freddo
| Trattamento superficiale: | Frigoriferi |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
AISI 316L 316Ti ha laminato a freddo i piatti laminati a caldo di acciaio inossidabile dello strato 10mm di acciaio inossidabile
| COSTUMM CUT: | Disponibile |
|---|---|
| Trattamento del bordo: | Fessura, tondo, sbavatura, ecc. |
| L'allungamento: | 46%-50% |
2000mm hanno laminato a freddo lo strato 317 del contenitore di acciaio inossidabile 310 904L 2205
| Colore: | Come vostra richiesta |
|---|---|
| larghezza: | 1000-2000mm |
| Bordo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
strati del piatto di acciaio inossidabile di spessore ASTM 316L di 0.15-2.5mm con la superficie di sedere 2B
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/316L |
| Spessore: | 0.5-80mm |
il piatto 304 316L di acciaio inossidabile di 2.0mm ASTM 201 ha laminato a freddo 2B di rivestimento di SEDERE GLI HL 8K
| Norma: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Grado: | ASTM 201 304 316L |
| Spessore: | 2.0mm o su misura |
316 304 hanno laminato a freddo il piatto 0.5mm che di acciaio inossidabile l'anti corrosione ASTM ha lucidato
| Standard: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-3,0 mm |
4.0mm 201 202 che il piatto di acciaio inossidabile Plat gli ss rivestono lo specchio Pvd delle strisce
| Norma: | SUS DI JIS AISI |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 |
| Spessore: | 0.25-4.0mm o su misura |

