Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
Grado 201 316l di stampaggio profondo ASTM del piatto 10mm di acciaio inossidabile dello specchio 202
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, GB, ecc |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 3.0-100mm |
lo spessore 310S 309 di 0.12-3.0mm ha laminato a freddo la superficie di SEDERE del piatto 2B dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, BACCANO, en |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
spessore AISI 310 di 0.3-120mm 316 piatto di superficie dello strato di acciaio inossidabile di No.1 2B
| Lunghezza: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm/1219mm/1250mm |
| Spessore: | 0.3-120mm |
ASTM 201 409L ha laminato a freddo il piatto Inox dello strato 3mm di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Spessore: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
316 201 hanno laminato a freddo i PVC 1219 x 2440 dello specchio del piatto dello strato di acciaio inossidabile
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
3mm 10mm hanno laminato a freddo i piatti di acciaio inossidabile degli strati 1/8" 3/16 di acciaio inossidabile 304 e 316
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-3MM, 3MM-100MM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
il piatto di acciaio inossidabile di spessore di 0.5mm riveste una linea sottile di 201 grado decorativa
| Norma: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Spessore di riserva: | 0.5mm-80mm |
AISI 2b n. 1 0,3 mm lamiera di acciaio Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |
Gli strati 904L 2B di acciaio inossidabile ss del bordo 3.0mm del mulino hanno lucidato la costruzione dell'industria
| Norma: | JIS, ASTM, BACCANO, en, JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, en, ecc |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
0,25 millimetri 0,2 millimetro 0,1 millimetro 3mm 302 superficie delle lamiere di acciaio di Sstainless 2B
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 3-15mm o su misura |
| Larghezza: | 100-500mm |

