Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] incontro 256 prodotti.
Aisi 201 di acciaio inossidabile di sedere dello strato 4x8 2b hl perforato 6mm spessi
| Tecniche: | trafilato a freddo, laminato a freddo, laminato a caldo. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Spessore: | 0.3-3.0 millimetri |
SUS di AISI 201 430 HL di SEDERE dello strato 2B del piatto della bobina di acciaio inossidabile di superficie
| Norma: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Grado: | SUS ss 201 di AISI 304 316 430 |
| Spessore: | 0.12-5.0mm o su misura |
en austenitica AISI 310S 316L della lucidatura dello strato del piatto di acciaio inossidabile 904L
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Spessore: | 0.18-1.5mm |
ASTM 201 304 316 ha laminato a freddo la superficie 2B dello strato 1mm 2mm 3mm del piatto di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 201 304 316 |
| Spessore: | su misura, 0.35mm~0.50mm |
Strato 316 316L 6 - 10mm del piatto di acciaio inossidabile del bordo del mulino
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316 316L 316Ti |
| Spessore: | 6/8/9/10mm |
Una costruzione navale spessa di 12 di X12 Aisi 316 a 1/4 pollici di acciaio inossidabile ponti 17-7ph dei piatti 10mm
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-55mm |
| Larghezza: | 600mm - 2500mm, 600mm - 2500mm |
A240 ha laminato a freddo la decorazione dell'alimento dello strato 310S del piatto di acciaio inossidabile
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S |
| Spessore: | 0.15-12mm |
ASTM 430 ha laminato a freddo gli HL del piatto di acciaio inossidabile per industria dell'edilizia
| Norma: | BACCANO dell'en JIS ASTM di AISI, ecc. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Spessore: | 0,3-200 mm |
ASTM A240 ha laminato a freddo il grado del piatto AISI 18K 6MM di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
l'acciaio inossidabile 304 316 316l placca di strato spesso spesso del calibro ss di rivestimento 18 della linea sottile di 1/2 il 1/4
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Spessore: | 0.25 - 3mm o su misura |
| Larghezza: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm o su misura |

