Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
striscia 1.2mm di acciaio inossidabile 409 430
| Materiale: | AISI 347 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | 1200-5800mm o come requisito |
larghezze 1000mm - 2000mm della lucidatura di 304 bobine di acciaio inossidabile di 3.0mm - di 0.1mm
| Proprietà magnetiche: | Non magnetico o magnetico |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
Coil di acciaio inossidabile laminato a freddo standard AISI per applicazioni industriali
| Payment: | T/T, L/C, Western Union,OA |
|---|---|
| Application: | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge: | Mill Edge/Slit Edge |
AISI 2b n. 1 0,3 mm lamiera di acciaio Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
|---|---|
| Port: | Porto di Shanghai |
| Esame: | SGS |
L'acciaio inossidabile laminato a freddo 316Ti riveste il pollice 4x8 con superficie 2B
| Norma: | ASTM, BACCANO DI JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 316L, 316Ti |
| Finitura superficia: | SEDERE/NO.4/1D /2D/2B |
2mm 22 HL di saldatura della lamiera sottile di acciaio inossidabile del calibro 316L 904L 317 hanno laminato a freddo 2B
| Norma: | 、 JIS G4305 DEL、 JIS G4311 DI JIS G4303 |
|---|---|
| Grado: | 301L, S30815, 301, 316Ti, 316L, 321, 410S, S32304, 204C2, 425M |
| Spessore: | 0.12-3.0mm/4.0-60mm |
Strato 14ga 304 di acciaio inossidabile di Tisco del metallo 316 calibro freddo 310S 317 Rolled16
| Norma: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Spessore: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
0.5 - lo strato su misura 500mm di acciaio inossidabile placca 304 316 309 il rivestimento di SEDERE 2B laminato a freddo
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 316 309 |
| Spessore: | 0.5-500mm o dimensione su misura |
Piatti laminati a freddo luminosi dello strato di acciaio inossidabile di sedere 0.4mm - 3mm 430 316 che macinano
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Spessore: | 0.4mm-3mm per laminato a freddo |
Strato Aisi 0.12mm di acciaio inossidabile del metallo dello specchio 201 430 403 piatto di 316L 2B 8K
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316L 201 430 403 |
| Spessore: | 0.12-4.0mm |

