Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolled stainless steel coils ] incontro 410 prodotti.
430 ha lucidato le strisce di acciaio inossidabile 0.9mm 150mm 2B Decoiling di superficie
| Materiale: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Grado: | 200.300 serie |
| Lunghezza: | 1500 millimetri o come requisito |
Bobina dell'acciaio inossidabile 304 di UNS S17700 6mm
| Materiale: | Ss 321 |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
SUS di AISI 201 430 HL di SEDERE dello strato 2B del piatto della bobina di acciaio inossidabile di superficie
| Norma: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Grado: | SUS ss 201 di AISI 304 316 430 |
| Spessore: | 0.12-5.0mm o su misura |
Matte Bright Rolled Stainless Steel riveste 2,5 3.0mm 304 piatto di 316L 4ftx8FT
| norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316l |
| Spessore: | 0.25mm~20mm |
1/16» strisce di acciaio inossidabile della bobina di acciaio inossidabile 304 316 410
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Spessore: | 0,9 MILLIMETRI |
| Larghezza: | Secondo i requisiti di cliente |
202 bobine di acciaio inossidabile rotolano la striscia 316 della parete di acciaio inossidabile di 3m x di 20mm
| Grado: | 200.300, 400 serie |
|---|---|
| Spessore: | come richiesta |
| Lunghezza: | come richiesta |
Zero lamiere di acciaio galvanizzate laminate a freddo lustrino in bobina SGCC SGCD JIS G3302
| Aspetto: | lustrino o nessun lustrino |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-3mm |
| Colore: | Argento |
striscia 0.9mm di acciaio inossidabile 420 405
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm |
| Larghezza: | 2-1219mm |
100mm 420 bobina delle strisce 20mm di acciaio inossidabile 316l
| Materiale: | AISI 316L, 304L |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | 6000 millimetri o come requisito |
Striscia a 24 pollici di acciaio inossidabile della bobina di superficie di acciaio inossidabile della linea sottile 301 3mm laminati a freddo
| Grado: | 200.300, 400 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.35mm o come richiesta |
| Lunghezza: | 5500mm come richiesta |

