Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
La immersione calda di gi Z275 ha galvanizzato il colore 13.0mm di Ral del lustrino dello strato Dx51 zero del piatto d'acciaio
| Nome di prodotto: | Piatto d'acciaio galvanizzato della immersione calda |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera piana |
| Spessore: | 0.12-13.0mm |
HL di acciaio inossidabile di 1.5mm dello strato di SEDERE 316L 430 2D 8K 2B del piatto per i piatti della costruzione ss
| Norma: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grado: | 200 300 400 serie |
| Spessore: | 1.5mm o su misura |
317 SEDERE del calibro 2B del piatto 16 di acciaio inossidabile 904L sorgono 4x8 lo specchio 100mm
| Norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Spessore: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |
le bobine d'acciaio coprenti di 0.1-2.0mm PPGI hanno preverniciato il colore hanno ricoperto lo strato di profilo di Ppgl
| Norma: | AISI, ASTM, le BS, GB, JIS, en ecc |
|---|---|
| Peso della bobina: | 3-8 tonnellate |
| Spessore: | 0.1-2.0mm |
ASTM A36 PPGI ha preverniciato la lamiera sottile d'acciaio della bobina del galvalume impermeabile
| Norma: | AISI, ASTM, le BS, GB, JIS, en ecc |
|---|---|
| Larghezza: | 750-1250mm |
| Spessore: | 1mm-6mm |
Ppgi ha preverniciato la lamiera di acciaio galvanizzata in bobina è 14246 1995 0.40mm-0.80mm
| Norma: | AISI, ASTM, le BS, GB, JIS, en ecc |
|---|---|
| larghezza: | 750-1250mm |
| Spessore: | 1mm-6mm |
SIG. ricoprente di Tin Steel Plate 2.0/2.0 elettrolitici T2/T3/T4/T5 SPCC
| Nome del prodotto: | Latta elettrolitica |
|---|---|
| Grado: | SPCC/MR/L/D |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
5.6/5.6 lamiera di acciaio della latta di SPTE 0,17 millimetro 2.0/2.0 per il componente elettronico
| Nome del prodotto: | Latta elettrolitica |
|---|---|
| Grado: | SPHC-SPHD |
| Spessore: | 0,12-0,6 mm |
Piastra di acciaio galvanizzato a caldo spessore 2 mm Dx51d rivestita di zinco 24 26 28 Gauge
| Legata o no: | È legata |
|---|---|
| Finisci.: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| Durezza: | Morbido, 1/4 duro, 1/2 duro, 3/4 duro, pieno duro |
Gi Ppgi Ppgl lamiera di acciaio galvanizzato
| Legata o no: | È legata |
|---|---|
| Finisci.: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| Durezza: | Morbido, 1/4 duro, 1/2 duro, 3/4 duro, pieno duro |

