Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
Coil di acciaio inossidabile laminato a freddo da 1 mm della serie 200/300/400 201 301 304 316 321 2b
| Materiale: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/N.1/N.3/N.4/HL, lucidato, ecc. |
| Spessore: | 0.12-0.2mm, può essere personalizzato |
50a800 Acciaio di silicio elettrico non orientato laminato a freddo
| Colore: | Colore naturale |
|---|---|
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, dura |
| Articolo: | Norma ISO9001 |
3/8" caldaia 4x8 dello strato del acciaio al carbonio strato di acciaio dolce di 3/4" di 1/8" di 1/4" di 8mm 6mm 5mm
| Spessore: | 5-120mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio al carbonio |
| Prova: | BV/SGS---Mtc |
Tubi galvanizzati senza cuciture quadrati laminati a caldo 6m a 36 pollici del acciaio al carbonio della cavità Sch40 della metropolitana di acciaio dolce
| Norma: | ASTM GB JIS BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 10#, 20#, 45#, A199, A214, SS400 S235JR |
| Forma: | Quadrato |
Coil di acciaio galvanizzato a caldo di diametro esterno 1000-1500 mm rivestiti di colore
| Imballaggio: | Imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Rivestimento di zinco: | 60-275g/m2 |
| Peso della bobina: | 3-8MT |
Fabbricazione a caldo laminata a freddo Astm 201 304 310s 316 bobina di rotolamento in acciaio inossidabile
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
strato di acciaio inossidabile 430 di spessore 304L 316 di 0.5-10.0mm con finitura di superficie di 2B No.1
| Norma: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diametro: | Su misura |
| Superficie: | su misura |
Della fessura del bordo 430 CoilStainless SEDERE d'acciaio di acciaio inossidabile arrotolano le lunghezze 1000mm - 6000mm
| MOQ: | 3 tonnellate |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, Western Union, OA |
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW |
Le SEDERE 430 201 HL di acciaio inossidabile arrotolano 304 316 i gradi 1000mm - 6000mm
| Resistenza della corrosione: | Alto |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, Western Union, OA |
304 310s 316 Piastre decorative laminate a freddo Ss bobina di acciaio inossidabile bobina 2b Ba 8k Superficie
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |

