Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
Sus 304 Astm 316 bobina laminata a freddo 2b Ba n. 4 Hl 8k bobina di acciaio inossidabile specchio
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
Aisi laminato a freddo 430 Ba Finitura speculare di bobina in acciaio inossidabile prezzo
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Forza di resa: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistenza alla trazione: | (RM/MPa) 520 |
Le SEDERE finiscono 2000mm che la bobina di acciaio inossidabile con gli HL di 2B 8K ha impresso la superficie incisa
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
bobina 2507 del bordo del mulino di acciaio inossidabile di 1000mm 316 201
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
| Dopo la vendita: | Qualsiasi problema trovato al ricevimento delle merci, rimborso incondizionato di qualità |
Gli HL di acciaio inossidabile di SEDERE 8K arrotolano 6000mm impressi inciso
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Proprietà magnetiche: | Non magnetico o magnetico |
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
Piastra di acciaio ad alta lega di 3 mm Piastra di acciaio al carbonio 4*8 Piastra di acciaio per piastra navale
| Legata o no: | Non legate |
|---|---|
| Colore: | Argento naturale |
| Campione gratuito: | Disponibile, contattaci |
Lo zinco della immersione calda ha ricoperto lo strato d'acciaio galvanizzato del piatto di acciaio del galvalume della bobina del rotolo d'acciaio
| Aspetto: | lustrino o nessun lustrino |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-3mm |
| Colore: | Argento |
Il piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio Q345 riveste lo spessore di 200mm - di 0,5 per il contenitore
| Dopo la vendita: | Qualsiasi problemi di qualità, ritorno incondizionato |
|---|---|
| Spessore: | 0,5-200 mm |
| Termini di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW, ecc |
giro lento dello strato del piatto d'acciaio di spessore No.1 Suface 316L di 1.0mm
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS316 |
| spessore: | 1,0-3,0 mm |
l'acqua dello strato di acciaio inossidabile di 0.15mm AISI 316 increspa l'oro decorativo per il pannello di parete
| Norma: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Spessore: | 0.15-3.0mm |

