Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
904L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo di 0,5 mm
| Dopo la vendita: | Rimborso incondizionato per i problemi di qualità |
|---|---|
| Finitura superficiale: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| L' estremo: | Bordo tagliato/bordo fresato |
La buona qualità da TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 ha laminato a freddo i piedi di rivestimento 4*8 dello strato 2B di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | ASTM A240 |
| Grado: | 317.304/di 304L, 301S, 316L, 316 |
201 202 304 316 316L hanno laminato a freddo l'acciaio inossidabile placcano la superficie luminosa spessa 2BA di 1.5mm
| Nome di prodotto: | lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
409 410 420 spessore dello strato 4mm del piatto laminato a freddo grado di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI EN DI JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Rivestimento: | Requisito |
316 304 hanno laminato a freddo il piatto 0.5mm che di acciaio inossidabile l'anti corrosione ASTM ha lucidato
| Standard: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Spessore: | 0,3-3,0 mm |
JIS 316 304 Lamiere laminate a freddo in acciaio inossidabile 2B Superficie 0,3 mm
| Standard: | JIS, ASTM, BACCANO, EN |
|---|---|
| Grado: | 316 304 |
| Spessore: | 0,3 mm ~ 15 mm |
LE SEDERE ASTM 304 hanno laminato a freddo lo strato 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K di acciaio inossidabile
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 201 |
| Spessore: | 0.2mm-5.0mm |
ASTM ha laminato a freddo lo strato 0.15mm 304L 304 di acciaio inossidabile 321 316L 310S 2205 430 piatti
| Nome di prodotto: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| norma: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
AISI su ordinazione ha laminato a freddo il piatto dello strato 0.3-100mm di acciaio inossidabile con lucidatura 2B
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Spessore: | 0.3-100mm |
ASTM A240 ha laminato a freddo il grado del piatto AISI 18K 6MM di acciaio inossidabile
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |

