Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
bobina di acciaio inossidabile
-
tondino dell'acciaio inossidabile
-
Tubo in acciaio zincato
-
Bobine d'acciaio galvanizzate
-
Lamiera di acciaio galvanizzata
-
Bobine d'acciaio di Ppgi
-
Latta d'acciaio
-
Metropolitana quadrata di acciaio dolce
-
Bobine del acciaio al carbonio
-
Strati del acciaio al carbonio
-
Piatti d'acciaio resistenti all'uso
-
Lamiera di acciaio di alluminio
-
Tubo d'acciaio di rame
-
Antivari d'acciaio di rame
-
Bobina di rame dello strato
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
John Fairbankla striscia dell'acciaio inossidabile con buona qualità ed il servizio dell'impiegato di vendite è molto good.i come questa società la speranza dei che può lavorare ancora con il vostro -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCooperi con un ordine di prova. Il servizio è eccellente ed il prezzo è molto buono. La qualità del prodotto è garantita e può stare l'ispezione -
Discolo ferocebuon, la qualità d'acciaio galvanizzata della bobina è buona e il donot dei vede che il rotto su them.that è piacevole -
FleuriauLa velocità della spedizione è molto veloce ed i requisiti possono incontrarmi. Il rappresentante è molto responsabile. -
Krouma600 tonnellate di 316L di piatti di acciaio inossidabile, consegna velocemente. JO ha lavorato molto duro per me nella progettazione di imballaggio. Lo apprezzo molto. -
Pedro Ngeru MainaLa conversazione era molto piacevole e professionale. Tutti i problemi possono essere risolti. Tuttavia, il prezzo ancora è a corto di obiettivo desiderato. Spero che possiamo avere l'opportunità di cooperare la volta prossima -
Andrew Greg - la Turchiaciò è il secondo ordine l compra questa società, qualità è molto buona, stessi come qualità .we di europure andrà su ccooperate con questa società. -
Bietola di Mechile Kilar - Brazilo strato di acciaio inossidabile di 200 tonnellate è arrivato il 10 ottobre 2014, la qualità è molto buono., consegna il tempo è molto veloce è molto fortunato noi trova questa fabbrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa qualità è molto buona e termine di consegna molto velocemente, vogliamo fare l'affare lungo di termini con questa società
parole chiave [ cold rolling steel ] incontro 684 prodotti.
L'acciaio inossidabile laminato a freddo specchio 316Ti degli ss 2B riveste la lunghezza di 3000mm
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Spessore: | 20-100mm |
Il GB 304 ha laminato a freddo l'acciaio inossidabile riveste la resistenza alla ruggine di 110mm
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0.3-110mm |
ASTM JIS ha laminato a freddo l'en 2.5mm standard del piatto dello strato di acciaio inossidabile 201 316
| Norma: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Spessore: | 0.4mm-3mm |
430 316 hanno laminato a freddo il piatto luminoso Matte Finish dello strato 4ftx8FT di acciaio inossidabile
| Norma: | ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, BACCANO, en |
|---|---|
| grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Spessore: | 0.4mm-3mm per laminato a freddo |
0.25 - 3.0mm hanno laminato a freddo il piatto 2B di acciaio inossidabile sorgono Inox 317 310S Inox
| Norma: | ASTM, JIS, SUS, GB, BACCANO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Spessore: | 0.25-3.0mm |
le SEDERE 2B hanno laminato a freddo lo strato 201 di acciaio inossidabile Inox 202 310 316 14ga
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Spessore: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
A283GRC bobina laminata a freddo in acciaio al carbonio
| L' estremo: | Margine di fessura |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| Tecnica: | Frigoriferi |
strato di BACCANO laminato a freddo piatto di acciaio inossidabile 310S con la dimensione su ordinazione dello specchio 8k per il prodotto chimico
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S/316L/304 |
| Spessore: | 0.1-150mm |
ASTM GB JIS ha laminato a freddo i piatti 1mm - 3mm dello strato di acciaio inossidabile spessi
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |
lo strato 304L di acciaio inossidabile 301 di 2mm ha laminato a freddo il piatto 304 con gli HL
| Norma: | GB DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Spessore: | 0.3-150mm |

